Тендер: Закупка горюче-смазочных материалов
Начальная цена
394 105 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Темниковский район
,
Мордовия республика
Завершён
19.04.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3056662
- 223-ФЗ ЕИС 32413494379
Подача заявок (МСК)
11.04.2024 - 19.04.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 19.04.2024
Подведение итогов (МСК)
22.04.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса