Тендер: Оказание услуг по дератизации
Начальная цена
300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Курская область
,
Курская область
Завершён
18.04.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Тендерные торги
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240239338200088
- 223-ФЗ ЕИС 32413494356
Подача заявок (МСК)
11.04.2024 - 18.04.2024 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 18.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 18.04.2024
Документация
- 22.04.2024
- Итоговый протокол (Тендерные торги) 12 КБ
- протокол итогов.jpg 882 КБ
- 20.04.2024
- Протокол рассмотрения заявок (Тендерные торги) 11 КБ
- протокол рассмотрения.jpg 792 КБ
- 15.04.2024
- ИЗВЕЩЕНИЕ дератизация изм..docx 83 КБ
- 11.04.2024
- ИЗВЕЩЕНИЕ Дератизация.docx 85 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 149 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса