Тендер: Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена
767 500 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Иволгинский район, село Иволгинск
,
Бурятия республика
Завершён
19.04.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3056549
- 223-ФЗ ЕИС 32413493943
Подача заявок (МСК)
12.04.2024 - 19.04.2024 03:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 19.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 19.04.2024
Документация
- 19.05.2024
- протокол рассм заявок (синагис).pdf 340 КБ
- 11.04.2024
- Документ ЭЗК-ЛП.docx 105 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 89 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса