Тендер: Выполнение работ (оказание услуг) по озеленению привокзальной площади аэропорта
Начальная цена
1 278 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Завершён
22.04.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413489880
- 223-ФЗ ЕИС 32413489880
Подача заявок (МСК)
по 22.04.2024 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.04.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 25.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 25.04.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса