Тендер: выполнение проектно-изыскательских работ
Начальная цена
1 280 017 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Краснодарский край
,
Краснодарский край
Завершён
15.04.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413489617
- ЕЭТП Росэлторг 32413489617
Подача заявок (МСК)
10.04.2024 - 15.04.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
16.04.2024
Документация
- 16.04.2024
- Иной протокол №32413489617-01 42 КБ
- 15.04.2024
- Протокол подведения итогов 105 от 15.04.2024.doc 61 КБ
- 11.04.2024
- Извещение (печатная форма)
- 10.04.2024
- Извещение о проведении запроса цен
- Приложение №1
- Приложение №2
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 40 КБ
- Приложение №2 92 КБ
- Извещение о проведении запроса цен 133 КБ
- Приложение №1 3.54 МБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса