Тендер: Поставка и агрономическое сопровождение средств защиты растений
Начальная цена
6 973 700 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Сорокинский район, село Большое Сорокино
,
Тюменская область
Завершён
16.04.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240001037200021
- 223-ФЗ ЕИС 32413490060
Подача заявок (МСК)
10.04.2024 - 16.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 16.04.2024
Документация
- 17.04.2024
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол №20 от 16.04.2024 г.поставка СХЗР.doc 107 КБ
- 10.04.2024
- 4.Проект договора.doc 156 КБ
- 3.Образцы форм заявки.docx 49 КБ
- 2. Техническое задание.doc 70 КБ
- 1.Извещение о запросе котировок.docx 45 КБ
- 1.1.Обоснование НМЦК.doc 51 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 150 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса