Тендер: Запчасти для пневматического оборудования вагонов метрополитена
Начальная цена
4 661 232 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
18.04.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413490402
- ZakazRF (АГЗРТ) 317697
Подача заявок (МСК)
11.04.2024 - 18.04.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
19.04.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
22.04.2024 08:45 - 22.04.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
24.04.2024
Подведение итогов (МСК)
26.04.2024
Документация
- 27.04.2024
- Итоговый протокол №32413490402-03 48 КБ
- 26.04.2024
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- 03 Протокол ИТОГ Запчасти для пневмооборуд изв.32413490402 126.pdf 1.86 МБ
- 25.04.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413490402-02 51 КБ
- 24.04.2024
- 02 Протокол IIч. Запчасти для пневмооборуд изв.32413490402 126.pdf 2.4 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- 20.04.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413490402-01 44 КБ
- 19.04.2024
- 01 Протокол Iч. Запчасти для пневмооборуд изв.32413490402 126.pdf 2.05 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 10.04.2024
- Док. ЭА СМП 126 Запчасти для пневмооборуд. вагонов.docx 139 КБ
- Извещение .html 31 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 35 КБ
- zakupki223-notification-32413490402-0.html 66 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса