Тендер: Поставка CЗЧ для мобильных и портальных кранов Liebherr
Начальная цена
12 031 991 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ванинский район, рабочий поселок Ванино
,
Хабаровский край
Завершён
27.04.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32413489819
- 223-ФЗ ЕИС 32413489819
Подача заявок (МСК)
по 27.04.2024 12:00
Документация
- 27.04.2024
- Продление .docx 17 КБ
- Закупочная документация ГПБ.docx 138 КБ
- 23.04.2024
- Изменения от 23.04.2024 14:45. ЭТП ГПБ 48 КБ
- Закупочная документация ГПБ.docx 138 КБ
- Продление .docx 17 КБ
- 19.04.2024
- Изменения от 19.04.2024 14:03. ЭТП ГПБ 47 КБ
- Закупочная документация ГПБ.docx 136 КБ
- Продление .docx 17 КБ
- 10.04.2024
- 3.1. Спецификация поставка.doc 87 КБ
- Закупочная документация ГПБ.docx 137 КБ
- Техническое задание.doc 75 КБ
- Ценовое предложение.xlsx 14 КБ
- 3. Договор Поставки .doc 144 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 45 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса