Тендер: Приобретение канцелярских товаров
Начальная цена
12 609 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
18.04.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240014152600032
- 223-ФЗ ЕИС 32413489264
Подача заявок (МСК)
10.04.2024 - 18.04.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 19.04.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 22.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 23.04.2024
Документация
- 24.04.2024
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- Протокол вторых частей.pdf 2.07 МБ
- Протокол подведения итогов.pdf 2.29 МБ
- 23.04.2024
- Протокол подачи предложений о цене договора 8 КБ
- 20.04.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- Протокол.pdf 421 КБ
- 10.04.2024
- Раздел 9. Порядок подачи заявок на участие в электронном аукционе.docx 14 КБ
- Раздел 8. Требования к содержанию, форме, оформлению и составу заявки на участие в электронном аукционе.docx 29 КБ
- Раздел 7. Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к такому обеспечению.docx 21 КБ
- Раздел 6. Порядок предоставления обеспечения исполнения договора, требования к такому обеспечению.docx 26 КБ
- Раздел 5. Порядок предоставления обеспечения заявки, требования к такому обеспечению.docx 21 КБ
- Канцтовары 2024г. расчет НМЦК.xlsx 18 КБ
- Раздел 3. Проект договора .doc 110 КБ
- Раздел 2. Информация об объете закупки.doc 85 КБ
- Раздел 1. Инфокарта.docx 46 КБ
- Раздел 12. Изменение условий договора.docx 17 КБ
- Раздел 11. Порядок подведения итогов электронного аукциона.docx 19 КБ
- Раздел 10. Инструкция по заполнению заявки.docx 28 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 228 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса