Тендер: Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена
87 818 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Подпорожский район, городской поселок Вознесенье
,
Ленинградская область
Завершён
18.04.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3055086
- 223-ФЗ ЕИС 32413489259
Подача заявок (МСК)
10.04.2024 - 18.04.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
19.04.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
22.04.2024 09:00 - 22.04.2024 09:48
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
25.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 25.04.2024
Документация
- 19.05.2024
- Протокол подведения итогов (2).pdf 109 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей (2).pdf 2.68 МБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей в аукционе № 3055086.pdf 369 КБ
- ППИ АМСП 3055086 (лот 1) от 23.04.2024.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3055086 (лот 1) от 22.04.2024.html 6 КБ
- ППЦП АМСП 3055086 (лот 1) от 22.04.2024.html 6 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3055086 (лот 1) от 19.04.2024.html 5 КБ
- Приложение № 2 Техническое задание.docx 20 КБ
- Приложение №3 Проект договора.docx 60 КБ
- 10.04.2024
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.docx 21 КБ
- Приложение № 3 НМЦК дезсредства.xlsx 18 КБ
- Приложение №2 Проект договора (1).docx 68 КБ
- Аукционная документация.docx 94 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 107 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса