Тендер: ТРАКТОР КИРОВЕЦ К-743М или эквивалент
Начальная цена
14 383 333 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Алтайский край;Топчихинский район, поселок Победим
,
Алтайский край
Завершён
16.04.2024 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413488641
- РЭСТ 0080824002DP
Подача заявок (МСК)
10.04.2024 - 16.04.2024 13:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.04.2024
Документация
- 17.04.2024
- ПРОТОКОЛ Кировец.pdf 1.33 МБ
- Иной протокол №32413488641-01 34 КБ
- 2024-04-16_32413488641_Протокол.doc 25 КБ
- 14.04.2024
- 2024-04-12_32413488641_Извещение_о_проведении.doc 23 КБ
- 13.04.2024
- Изменения от 13.04.2024 03:11. ООО «РЭСТ» 17 КБ
- 2024-04-11_32413488641_Извещение_о_проведении.doc 23 КБ
- 12.04.2024
- Извещение о закупке № 32413488641 (Версия №4) 42 КБ
- 11.04.2024
- 2024-04-10_32413488641_Извещение_о_проведении.doc 23 КБ
- Извещение (печатная форма)
- Извещение о закупке № 32413488641 (Версия №3) 42 КБ
- 10.04.2024
- 2024-04-10_0080824002DP_Извещение_о_проведении.doc 21 КБ
- Извещение ЗЦ Кировец или эквивалент.docx 114 КБ
- раздел 1 Описание объекта закупки Кировец или эквивалент.docx 24 КБ
- раздел 2 расчёт НМЦ ;Кировец или эквивалент.xls 59 КБ
- Раздел_4_Проект_договора Кировец.doc 98 КБ
- Извещение. ООО «РЭСТ» 11 КБ
- Извещение о закупке № 32413488641 (Версия №2) 43 КБ
- Извещение о закупке № 32413488641 (Версия №1) 40 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
143 833,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса