Тендер: Поставка труб гофрированных и дюбель хомутов
Начальная цена
38 645 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Набережные Челны
,
Татарстан республика
Завершён
23.04.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 317579
- 223-ФЗ ЕИС 32413488932
Подача заявок (МСК)
10.04.2024 - 23.04.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.04.2024
Документация
- 25.04.2024
- Итоговый протокол 32413488932-01 (труб гофр. и дюбель хомутов) 22 КБ
- Итоговый протокол №32413488932-01 50 КБ
- Итоговый протокол №32413488932-01 51 КБ
- 24.04.2024
- 2.Итоговый протокол.html 17 КБ
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- Итоговый протокол 32413488932-01 труб гофр. и дюбель хомутов .pdf 385 КБ
- Итоговый протокол 32413488932-01 _труб гофр. и дюбель хомутов_.rtf
- 10.04.2024
- ЗКЭФ извещение трубы гофрир дюб.хомут v1 .docx 83 КБ
- Приложение 4 проект договора v1 .docx 55 КБ
- Приложение № 1. Описание предмета закупки тех.задание v1 .doc 88 КБ
- Приложение № 3. Расчет и обоснование начальной максимальной цены договора v1 .xls 45 КБ
- Извещение .html 32 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 35 КБ
- Приложение № 1. Описание предмета закупки _тех.задание(v1)
- Извещение о закупке № 32413488932 (Версия №1) 65 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса