Тендер: Право заключения договора возмездного оказания услуг по анализу защищенности и тестированию на проникновение информационно-телекоммуникационной инфраструктуры ПАО "Россети Сибирь"
Начальная цена
5 400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
16.05.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413488703
- 223-ФЗ ЕИС 32413488703
Подача заявок (МСК)
по 16.05.2024 15:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 24.06.2024 18:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.07.2024
Документация
- 10.06.2024
- 6. Итоговый протокол 24-4009.7z 659 КБ
- 07.06.2024
- 5. Протокол переторжки 24-4009.7z 417 КБ
- 06.06.2024
- HappenedRetrade 32413488703.rtf 9 КБ
- 05.06.2024
- 4. Протокол рассмотрения 24-4009.7z 562 КБ
- 07.05.2024
- 3. Протокол внес изм 24-4009.7z 554 КБ
- Извещение о закупке № 32413488703 (Версия №4) 41 КБ
- Изменения от 07.05.2024 18:47. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- Документация о закупке 24-4009 от 06.05.2024.7z 1.25 МБ
- 02.05.2024
- 2. Протокол продления 24-4009.7z 548 КБ
- Документация о закупке 24-4009 от 27.04.2024.7z 1.25 МБ
- Извещение о закупке № 32413488703 (Версия №3) 41 КБ
- Изменения от 02.05.2024 18:41. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- 22.04.2024
- 1. Протокол продления 24-4009.7z 555 КБ
- Извещение о закупке № 32413488703 (Версия №2) 41 КБ
- Изменения от 22.04.2024 18:38. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- Документация о закупке 24-4009 от 19.04.2024.7z 1.25 МБ
- 19.04.2024
- Разъяснение.doc 15 КБ
- Разъяснение[1].doc 15 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413488703 25 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413488703 27 КБ
- 17.04.2024
- 24-4009.docx 14 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413488703 30 КБ
- 11.04.2024
- Извещение (печатная форма)
- 10.04.2024
- Документация о закупке 24-4009.7z 1.25 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
- Извещение о закупке № 32413488703 (Версия №1) 40 КБ
Показать все документы (+16)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса