Тендер: Поставка силового трансформатора ТМГ12-250/6 УХЛ1 Д/Ун-11
Завершён
17.04.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240582822600001
- 223-ФЗ ЕИС 32413488970
Подача заявок (МСК)
10.04.2024 - 17.04.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.04.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса