Тендер: Поставка запасных частей и расходных материалов для садовой техники
Завершён
17.04.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240014400600040
- 223-ФЗ ЕИС 32413489030
Подача заявок (МСК)
10.04.2024 - 17.04.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
18.04.2024
Документация
- 18.04.2024
- Итоговый протокол №32413489030-01 46 КБ
- 17.04.2024
- Протокол подведения итогов 11 КБ
- 47-ЭК Протокол несост .docx 13 КБ
- 10.04.2024
- 46-ЭК НМЦК_-Запасные састи для садовой техники 25 КБ
- 46-ЭК Извещение СМП поставка запчастей для садовой техники 115 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 264 КБ
- Извещение о закупке № 32413489030 (Версия №1) 102 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса