Тендер: Медицинские изделия 3 (пробирки вакуумные)
Начальная цена
127 760 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кезский район,п. Кез
,
Удмуртская республика
Завершён
19.04.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме без фиксированного объема товаров (работ, услуг)
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 318007
- 223-ФЗ ЕИС 32413496105
Подача заявок (МСК)
11.04.2024 12:00 - 19.04.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
24.04.2024
Документация
- 24.04.2024
- 32413496105 итог.docx 17 КБ
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- 23.04.2024
- Проведение торговой сессии.html 12 КБ
- 22.04.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 32413496105.docx 16 КБ
- 11.04.2024
- Документация БФО 6.doc 473 КБ
- Извещение .html 29 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 31 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса