Тендер: Поставка летней специальной одежды, обуви и других средств индивидуальной защиты работникам
Начальная цена
16 029 378 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рассказово
,
Тамбовская область
Завершён
27.04.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413495444
Подача заявок (МСК)
12.04.2024 - 27.04.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
03.05.2024
Подведение итогов (МСК)
07.05.2024
Документация
- 04.05.2024
- Итоговый протокол 85 от 03.05.2024 404 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32413495444-03 31 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32413495444-02 30 КБ
- 03.05.2024
- Протокол вскрытия конвертов №32413495444-01 30 КБ
- 12.04.2024
- zakupki223-notification-ftp-32413495444.html
- 11.04.2024
- Конкурсная документация № 52-К-2024.doc 1.23 МБ
- Извещение № 52-К-2024.doc 48 КБ
- zakupki223-notification-32413495444-0.html 83 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса