Тендер: Текущий ремонт прилегающей территории
Начальная цена
7 347 050 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
19.04.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413496151
- ТЭК-Торг ЗП4041182
Подача заявок (МСК)
по 19.04.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.04.2024 22:59
Документация
- 23.04.2024
- Итоговый_протокол_№_32413496151.pdf 1.4 МБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_№32413496151-03.pdf 1.27 МБ
- Протокол_подачи_ЦП_ЗП4041182_Лот_1.rtf 11 КБ
- Итоговый протокол №32413496151-04 50 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413496151-03 53 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32413496151-02 58 КБ
- 20.04.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413496151-01 45 КБ
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_от_19.04.2024.pdf 1.3 МБ
- 11.04.2024
- Документация_АвЭФ_МСП_(текущий_ремонт_прилегающей_территории_Пр_10)_docx.docx 248 КБ
- АС__Госэкспертиза_2023_[2].pdf 1.24 МБ
- Раздел_ПД_№12_Сметы[2].xlsx 171 КБ
- Извещение_АвЭФ_(текущий_ремонт_прилегающей_территории_Пр_д_10).docx 30 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 22 КБ
- Раздел_ПД_№12_Сметы.xlsx
- Извещение о закупке № 32413496151 (Версия №1) 76 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса