Тендер: поставка ж/б павильонов
Начальная цена
6 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Первомайский район, рабочий поселок Пречистое;г. Ярославль;Ярославский район;Некоузский район, деревня Усово (Некоузский с/п);Даниловский район, леспромхоз Даниловское участковое лесничество;Большесельский район, деревня Федорково (Большесельский с/о);г. Гаврилов-Ям;г. Пошехонье;Переславский район, село Большая Брембола;Некоузский район, село Новый Некоуз;г. Мышкин;г. Любим;г. Данилов;Брейтовский район, село Брейтово;Большесельский район;г. Карабаш, населенный пункт Поселок Большой Агардяш;г. Тутаев
,
Завершён
18.04.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240605505200375
- 223-ФЗ ЕИС 32413495464
Подача заявок (МСК)
11.04.2024 - 18.04.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.04.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса