Тендер: Выполнение ремонтных и монтажных работ (с материалами) по оборудованию режимного помещения для хранения материалов ГФДЗ
Начальная цена
155 821 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
19.04.2024 13:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413495577
- ТП Фабрикант 5333202
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
11.04.2024 - 19.04.2024 13:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
22.04.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
25.04.2024 10:00 - 25.04.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
26.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 26.04.2024
Документация
- 23.04.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413495577-01 43 КБ
- 22.04.2024
- Протокол 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок (по каждому лоту) в процедуре "Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства №5333202-1" 37 КБ
- 11.04.2024
- Проект договора 38 КБ
- Локально сметный расчет 535 КБ
- Описание предмета закупки 20 КБ
- Извещение 216 КБ
- Инструкция по процедуре 45 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 70 КБ
- Извещение о закупке № 32413495577 (Версия №1) 67 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса