Тендер: Оказание услуги по разработке программ производственного экологического контроля
Начальная цена
416 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Астраханская область
,
Астраханская область
Завершён
22.04.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Сравнение цен в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ROSSETI11042400024
Подача заявок (МСК)
по 22.04.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.04.2024
Документация
- 22.04.2024
- Протокол подведения итогов 1 Участник СЦ [ROSSETI11042400024 Лот 1].docx 19 КБ
- 11.04.2024
- Справка о бенефициарах.docx 23 КБ
- тех задание.pdf 1.14 МБ
- Справка об аффилированности.docx 17 КБ
- Согласие.docx 21 КБ
- Заявка.docx 16 КБ
- Антикор. оговорка.docx 21 КБ
- Антикор. обязательства.docx 21 КБ
- приглашение 1 .pdf 1.12 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 40 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
416 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса