Тендер: Поставка легкового автомобиля
Начальная цена
1 577 266 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
06.05.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240551766000138.1
- 223-ФЗ ЕИС 32413496724
Подача заявок (МСК)
11.04.2024 - 06.05.2024 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 07.05.2024
Подведение итогов (МСК)
по 13.05.2024
Документация
- 17.05.2024
- протокол рассмотрения первых частей заявок 13 КБ
- протокол подведения итогов 14 КБ
- Журнал подачи предложений о цене: лучшие предложения 8 КБ
- Протокол подачи предложений о цене договора 9 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Xerox Scan 14052024130748.pdf 149 КБ
- Протокол от 07.05.2024.pdf 714 КБ
- 25.04.2024
- Тех. задание.doc.pdf 3.5 МБ
- Документация об аукционе 31259.docx 113 КБ
- 11.04.2024
- Документация об аукционе 31259.docx 113 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса