Тендер: Силовой трансформатор ТМГ - 25/6/0, 4
Начальная цена
158 490 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свердловская обл
,
Свердловская область
Завершён
19.04.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 317920
- 223-ФЗ ЕИС 32413495581
Подача заявок (МСК)
11.04.2024 13:45 - 19.04.2024 06:00
Подведение итогов (МСК)
22.04.2024
Документация
- 22.04.2024
- Итоговый протокол аукциона у СМП.pdf 1005 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок аукциона у СМП.pdf 833 КБ
- Итоговый протокол.html 14 КБ
- Рассмотрение вторых частей заявок.html 14 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 11 КБ
- 19.04.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок аукциона у СМП.pdf 791 КБ
- Рассмотрение первых частей заявок.html 14 КБ
- 11.04.2024
- Аукционная докуменация СМП.doc 218 КБ
- Прил. № 1 к аукционной документации-ТЗ.doc 50 КБ
- Прил. № 3 аукционной документации - Обоснование НМЦД.xls 14 КБ
- Прил. №2 к аукционной документации-Проект Договора поставки.doc 132 КБ
- 2024-04-11 3984824060MA МСП А Извещение.doc 20 КБ
- Извещение .html 34 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 38 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса