Тендер: Выполнение СМР, ПНР, оборудование по титулу: Строительство ТП-160-10/0, 4 кВ, ЛЭП-10 кВ от ВЛ-10 кВ ф. 3 с РП-25 ПС №721 Ям , ЛР-10 кВ, ЛЭП-0, 4 кВ, в т. ч. ПИР, МО, р-н Ленинский
Начальная цена
510 264 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Гаврилов-Ям
,
Ярославская область
Завершён
16.04.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32413495528
- 223-ФЗ ЕИС 32413495528
Подача заявок (МСК)
11.04.2024 - 16.04.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
18.04.2024
Документация
- 25.04.2024
- Иной протокол №32413495528-01 38 КБ
- 24.04.2024
- Итог 18641и от 19.04.2024.rar 3.82 МБ
- 12.04.2024
- Извещение (печатная форма)
- 11.04.2024
- 082-0018641.rar 8.94 МБ
- Извещение. РАД 16 КБ
- Извещение о закупке № 32413495528 (Версия №1) 40 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса