Тендер: Выполнение подготовительных работ к техническому обследованию фундамента нижней станции канатной дороги В13 и последующей эксплуатации объекта
Начальная цена
3 458 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Зеленчукский район, село Архыз
,
Карачаево-Черкесская республика
Завершён
17.04.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413491420
- 223-ФЗ ЕИС 32413491420
Подача заявок (МСК)
по 17.04.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.04.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса