Тендер: Поставка химических реактивов и стандартов
Начальная цена
2 877 006 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Махачкала
,
Дагестан республика
Завершён
17.04.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240010450200213.1
- 223-ФЗ ЕИС 32413490831
Подача заявок (МСК)
10.04.2024 - 17.04.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.04.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 22.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 22.04.2024
Документация
- 23.04.2024
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 14 КБ
- протокол подведения итогов.doc 82 КБ
- Протокол вскрытия, рассмотрения заявок.doc 66 КБ
- протокол подведения итогов.doc 82 КБ
- 20.04.2024
- Протокол подачи предложений о цене договора 8 КБ
- 10.04.2024
- Аукционная документация.doc 686 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 31 КБ
- Извещение о проведении аукциона в электронной форме.docx 28 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса