Тендер: Регуляторы давления газа R10-02B, R10-02C, R10-02D (ЭСПЦ 40121096)
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Таганрог
,
Ростовская область
Завершён
03.05.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM10042400157
Подача заявок (МСК)
по 03.05.2024 11:00
Документация
- 04.05.2024
- Изменения от 04.05.2024 00:51. ТМК 15 КБ
- 25.04.2024
- Изменения от 25.04.2024 19:03. ТМК 15 КБ
- 24.04.2024
- Изменения от 24.04.2024 18:54. ТМК 15 КБ
- 22.04.2024
- Изменения от 22.04.2024 18:33. ТМК 15 КБ
- 11.04.2024
- IMG-20240410-WA0009.jpg 61 КБ
- IMG-20240410-WA0003.jpg 67 КБ
- 10.04.2024
- регулятор МГР.docx 30 КБ
- Извещение. ТМК 15 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса