Тендер: Канат оцинкованный
Начальная цена
509 970 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
26.04.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион (заявка в двух частях)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3055827
- 223-ФЗ ЕИС 32413491540
Подача заявок (МСК)
10.04.2024 - 26.04.2024 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 26.04.2024
Подведение итогов (МСК)
27.04.2024
Документация
- 19.05.2024
- Ответ на запрос 556873.doc 68 КБ
- 18.05.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей.pdf 1.35 МБ
- Протокол проведения ЭА (системный).docx 15 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей.pdf 1.49 МБ
- 10.04.2024
- Извещение о закупке.docx 29 КБ
- Документация об аукционе в ЭФ.doc 538 КБ
- Положение о закупке МКП Калининград-ГорТранс в ред. от 16.02.2024.pdf 7.59 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
- Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов
- Тендеры на стальные изделия, металлопрокат, листовой прокат из стали и черных металлов в Калиниградской области
- Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание
- Тендеры на крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание в Калиниградской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса