Тендер: Поставка легкового автомобиля с пробегом Mitsubishi Montero (Pajero) Sport или эквивалент
Начальная цена
4 533 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
18.04.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП404953
- 223-ФЗ ЕИС 32413488042
Подача заявок (МСК)
по 18.04.2024 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.04.2024 18:59
Документация
- 25.04.2024
- ИТОГОВЫЙ_ПРОТОКОЛ_нет_заявок.pdf
- 10.04.2024
- Извещение_ЗК_в_ЭФ.doc 655 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 19 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса