Тендер: Поставка учебников и рабочих тетрадей
Начальная цена
1 015 833 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кириши
,
Ленинградская область
Завершён
18.04.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3054893
- 223-ФЗ ЕИС 32413488623
Подача заявок (МСК)
10.04.2024 - 18.04.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.04.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
22.04.2024 10:00 - 22.04.2024 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 22.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 22.04.2024
Документация
- 08.05.2024
- Протокол подведения итогов аукциона.pdf 123 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона.pdf 111 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 138 КБ
- ППИ АМСП 3054893 (лот 1) от 22.04.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3054893 (лот 1) от 22.04.2024.html 5 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3054893 (лот 1) от 18.04.2024.html 4 КБ
- 10.04.2024
- Приложение 1 Техническое задание.docx 68 КБ
- Документация.doc 262 КБ
- Прил. №3 расчет НМЦК.xls 47 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 16 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса