Тендер: Поставка хоз. инвентаря и хоз. принадлежностей
Начальная цена
831 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
04.06.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413623313
- ТЭК-Торг ЗП4051607
Подача заявок (МСК)
22.05.2024 - 04.06.2024 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
10.06.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
17.06.2024
Подведение итогов (МСК)
18.06.2024
Документация
- 18.06.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413623313-02 51 КБ
- 32413623313_3.doc 114 КБ
- 17.06.2024
- 32413623313_2.doc 105 КБ
- 11.06.2024
- 32413623313_1.doc 106 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413623313-01 44 КБ
- 22.05.2024
- Документация_ЗП_для_СМП.DOCX 198 КБ
- Приложение_1_к_Договору_-_Ед.расценки.xlsx 18 КБ
- Приложение_2_к_Договору_-_ЗАЯВКА_ПОКУПАТЕЛЯ.XLSX 29 КБ
- Приложение_№_2_к_ЗП_-_Задание.xls 83 КБ
- Приложение_№_3_к_ЗП_-_Проект_договора.docx 58 КБ
- Приложение_№_4_к_ЗП_-_Порядок_оценки.docx 43 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 23 КБ
- Извещение о закупке № 32413623313 (Версия №1) 64 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса