Тендер: Водоснабжение
Начальная цена
1 201 635 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Балашов
,
Саратовская область
Завершён
07.06.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413622876
Подача заявок (МСК)
22.05.2024 - 07.06.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
11.06.2024
Документация
- 11.06.2024
- Итоговый протокол от 07.06.2024г..pdf 1.7 МБ
- Протокол рассмотрения заявок от 07.06.2024г..pdf 1.68 МБ
- Иной протокол №32413622876-02 35 КБ
- Иной протокол №32413622876-01 34 КБ
- 23.05.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 22.05.2024
- Ведомость объемов работ.xlsx 18 КБ
- Обоснование НМЦД - ЛСР.xlsx 89 КБ
- Техническое задание Водоснабжение.docx 36 КБ
- Аукцион водоснабжение (1часть).doc 482 КБ
- zakupki223-notification-32413622876-0.html 43 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса