Тендер: Поставка вводов высоковольтных
Начальная цена
7 395 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
03.06.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413623181
- 223-ФЗ ЕИС 32413623181
Подача заявок (МСК)
по 03.06.2024 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 07.06.2024 13:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.06.2024
Документация
- 13.06.2024
- Фиксирование дополнительного снижения цены без комиссии [32413623181 Лот 1].docx 19 КБ
- HappenedRetrade 32413623181.rtf 8 КБ
- Протокол переторжки 32413623181.docx 14 КБ
- Протокол рассмотрения заявок одна или больше заявок без комиссии [32413623181 Лот 1].docx 18 КБ
- 12.06.2024
- Протокол 63 от 11.06.24.pdf 976 КБ
- Иной протокол №32413623181-02 34 КБ
- 07.06.2024
- Иной протокол №32413623181-01 37 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 178.docx 23 КБ
- 22.05.2024
- Закупочная_документация[1].rar 452 КБ
- zakupki223-notification-32413623181-0.html 41 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
369 750,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса