Тендер: Поставка кварца для фильтрации воды
Завершён
03.06.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240605505200524.1
- 223-ФЗ ЕИС 32413623643
Подача заявок (МСК)
22.05.2024 - 03.06.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.06.2024
Документация
- 07.06.2024
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- ПРОТОКОЛ 643.docx 28 КБ
- 28.05.2024
- Изменения от 28.05.2024 11:48. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- Документация новая редакция (2).doc 234 КБ
- Ответ на запрос 643.docx 19 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 68 КБ
- 22.05.2024
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦД.docx 28 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 67 КБ
- Документация (2).doc 234 КБ
- ОПИСАНИЕ ПРЕДМЕТА ЗАКУПКИ.docx 31 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса