Тендер: Поставка оборудования для сельскохозяйственной техники
Начальная цена
17 668 631 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Городищенский район, рабочий поселок Городище
,
Волгоградская область
Завершён
30.05.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3094158
- 223-ФЗ ЕИС 32413623243
Подача заявок (МСК)
22.05.2024 - 30.05.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
31.05.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
03.06.2024 10:00 - 03.06.2024 10:48
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
04.06.2024
Подведение итогов (МСК)
по 04.06.2024
Документация
- 05.06.2024
- Итоговый протокол.pdf 3.98 МБ
- Протокол второй части.pdf 3.66 МБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 18 КБ
- ППИ АМСП 3094158 (лот 1) от 03.06.2024.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3094158 (лот 1) от 03.06.2024.html 6 КБ
- ППЦП АМСП 3094158 (лот 1) от 03.06.2024.html 6 КБ
- 01.06.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 3.79 МБ
- ПРПЧЗ АМСП 3094158 (лот 1) от 30.05.2024.html 5 КБ
- 22.05.2024
- АД.docx 261 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 151 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса