Тендер: Поставка переводников
Начальная цена
9 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кронштадт
,
Санкт-Петербург город
Завершён
04.06.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП4051642
- 223-ФЗ ЕИС 32413624406
Подача заявок (МСК)
по 04.06.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.06.2024 22:59
Документация
- 03.07.2024
- Protokol 45.1[1].pdf 74 КБ
- 24.06.2024
- Протокол_43.6.pdf 47 КБ
- Протокол_43.6.pdf 47 КБ
- 31.05.2024
- Уведомление_о_продлении.docx 60 КБ
- Извещение_продление.docx 81 КБ
- Документация_о_закупке_продление.docx 91 КБ
- Извещение о закупке № 32413624406 (Версия №3) 45 КБ
- 24.05.2024
- Документация_о_закупке[5].docx 91 КБ
- Уведомление_о_внесении_изменений[1].docx 60 КБ
- Извещение о закупке № 32413624406 (Версия №2) 45 КБ
- 22.05.2024
- Документация_о_закупке[4].docx 91 КБ
- Извещение[12].docx 80 КБ
- Копия_ТФД_1_Приложение_1_Спецификация_02-05-094.XLSX 17 КБ
- Приложение_2_Кодекс_поставщика_ГК_АО_Зарубежнефть.pdf 584 КБ
- Проект_Договора_02-05-094.docx 84 КБ
- Формы[3].rar 185 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 23 КБ
- Извещение.docx 80 КБ
- Извещение о закупке № 32413624406 (Версия №1) 43 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса