Тендер: Поставка электротехнической продукции (муфты, адаптеры)
Начальная цена
3 887 382 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Красносулинский район;Черноярский район, село Старица;Чердаклинский район, село Красный Яр
,
Завершён
04.06.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5342929
- 223-ФЗ ЕИС 32413624653
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
22.05.2024 15:09 - 04.06.2024 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
18.06.2024 15:00 - 27.06.2024 15:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
27.06.2024 15:00
Подведение итогов (МСК)
02.07.2024 15:00
Документация
- 02.08.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок (по каждому лоту) в процедуре "Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства №5342929-2"
- Протокол
- 07.06.2024
- Протокол разъяснений положений заявки (по каждому лоту) в процедуре "Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства №5342929-2" 36 КБ
- Протокол запроса разъяснений положений заявки №32413624653-01 43 КБ
- 22.05.2024
- Конкурсная документация 813 КБ
- Инструкция по процедуре 40 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 60 КБ
- КД 813 КБ
- Извещение о закупке № 32413624653 (Версия №1) 66 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса