Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ (с поставкой материалов) по объекту: Реконструкция приточно-вытяжной вентиляции в подвале Лабораторного корпуса
Завершён
30.05.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3094886
- 223-ФЗ ЕИС 32413624897
Подача заявок (МСК)
22.05.2024 - 30.05.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.05.2024
Документация
- 31.05.2024
- Протокол РЗ от 30.05.2024.pdf 933 КБ
- ППИ ЗКМСП 3094886 (лот 1) от 30.05.2024.html 5 КБ
- 22.05.2024
- График вентиляция подвал ЛК.xls 43 КБ
- 22-10 278-ОВ.СО.pdf 827 КБ
- ОВ 02-01-01 Реконструкция приточно-вытяжной вентиляции в подвале по ул.Ленина, 24..xlsx 50 КБ
- 22-10 278-ОВ.pdf 535 КБ
- Извещение ЗК в ЭФ.docx 242 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса