Тендер: Закупка матрасов для Сатинской УНБ географического факультета МГУ имени М. В. Ломоносова (160 шт. ) (223. ЗКЭФ (МСП). 1141; Id 67944)
Начальная цена
510 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Боровский район, д. Сатино
,
Калужская область
Завершён
30.05.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32413625284
- 223-ФЗ ЕИС 32413625284
Подача заявок (МСК)
по 30.05.2024
Документация
- 07.06.2024
- Протокол 045 223 ЗК МСП 1141 ИД 67944.rtf 146 КБ
- 22.05.2024
- НМЦ 1913027 67944 НМЦК НА ПУБЛИКАЦИЮ.docx 27 КБ
- Ценовое предложение участника .xlsx 8 КБ
- 1933205 проект договора на поставку товаров 223.rtf 517 КБ
- 1933204 223 ЗК Извещение часть 2 МСП .rtf 1.63 МБ
- 1933203 223 ЗК Извещение часть 1 МСП .rtf 401 КБ
- ТЗ 1913011 67944 Техническое задание матрас 25.04.2024 комментарий .doc 121 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса