Тендер: Оказание услуг по стирке белья для КУНЦ МГУ имени М. В. Ломоносова (1800 кг) (223. ЗКЭФ (МСП). 1139; Id 66862)
Начальная цена
139 698 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва; Бахчисарайский район, село Прохладное
,
Завершён
30.05.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32413625145
- 223-ФЗ ЕИС 32413625145
Подача заявок (МСК)
по 30.05.2024 09:00
Документация
- 05.06.2024
- Протокол 045 223 ЗК МСП 1139 ИД 66862.rtf 119 КБ
- 22.05.2024
- 1933169 223 ЗК Извещение часть 2 МСП .rtf 1.63 МБ
- НМЦ 1913695 НМЦД стирка КУНЦ 2024 25.04.2024 НА ПУБЛИКАЦИЮ.docx 35 КБ
- ТЗ 1913689 66862 ТЗ стирка белья 25.04.2024.docx 29 КБ
- Ценовое предложение участника .xlsx 8 КБ
- 1933170 проект договора на оказание услуг 223.rtf 494 КБ
- 1933168 223 ЗК Извещение часть 1 МСП .rtf 401 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса