Тендер: Поставка вакцин и антигельминтных препаратов
Начальная цена
1 421 139 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ханты-Мансийск;Тюменская обл
,
Завершён
30.05.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32413624625
- 223-ФЗ ЕИС 32413624625
Подача заявок (МСК)
по 30.05.2024 09:00
Документация
- 31.05.2024
- Итоговый протокол №32413624625-01 46 КБ
- 30.05.2024
- Протокол итоги 32413624625 01 от 30.05.2024 Поставка вакцин и антигельминтных препаратов не подано ниодной заявки .pdf 227 КБ
- 22.05.2024
- Приложение III Обоснование НМЦД на поставку вакцин и антигельминтных препаратов от 23.05.2024.xlsx 17 КБ
- Приложение I ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ на поставку вакцин и антигельминтных препаратов от 23.05.2024 1 .docx 32 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме на поставку вакцин и антигельминтных препаратов от 23.05.2024.doc 392 КБ
- Приложение II Проект договора на поставку вакцин и антигильминтных препаратов от 23.05.2024.docx 44 КБ
- zakupki223-notification-32413624625-0.html 75 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса