Тендер: Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена
5 760 859 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва;г. Раменское;г. Барнаул;г. Волгоград;г. Воронеж;г. Чита;г. Курган;г. Красноярск;г. Курск;г. Новороссийск;г. Оренбург;г. Ростов-на-Дону;Луганская Народная Республика , Луганский г.о. , г. Луганск , Артёмовский р-н , ул. Андрея Линева , д. 128 , пом .;Донецкая Народная Республика , г. Донецк , ул. Розы Люксембург , д. 20 Б ;;Донецкая Народная Республика , г. Донецк , ул. Профессоров Богославских , д. 2 ;;г. Ставрополь;г. Нальчик;г. Омск;г. Владивосток;г. Казань;Город Санкт-Петербург
,
- Кабардино-Балкарская республика,
- Татарстан республика,
- Алтайский край,
- Краснодарский край,
- Приморский край,
- Ставропольский край,
- Волгоградская область,
- Воронежская область,
- Курганская область,
- Курская область,
- Московская область,
- Омская область,
- Оренбургская область,
- Ростовская область,
- Забайкальский край,
- Санкт-Петербург город,
- Красноярский край,
- Москва город,
- За пределами РФ
Завершён
06.06.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240010056900081.1
- 223-ФЗ ЕИС 32413620568
Подача заявок (МСК)
22.05.2024 - 06.06.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 10.06.2024
Подведение итогов (МСК)
по 14.06.2024
Документация
- 18.06.2024
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей и подведения итогов (2).docx 37 КБ
- 11.06.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 13 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.docx 39 КБ
- 21.05.2024
- Документация об аукционе в электронной форме (2).doc 895 КБ
- вариация..xls 97 КБ
- извещение 223-ФЗ (13).docx 21 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 1.91 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса