Тендер: Поставка термопринтеров для печати посадочных талонов и багажных бирок
Завершён
21.05.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика (МСП)
Ссылки на источники
- RFHC-zakupki T-0000559
- 223-ФЗ ЕИС 32413619247
Подача заявок (МСК)
по 21.05.2024 15:00
Документация
- 22.05.2024
- Извещение о проведении процедуры.docx 7 КБ
- Проект договора — копия.doc 73 КБ
- Извещение. RFHC-zakupki 60 КБ
- Типовая документация RFHC-zakupki
- Регламент RFHC-zakupki 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса