Тендер: Выполнение изыскательских работ, работ по разработке проектно-сметной документации строительства линейного объекта "Строительство сети тепло-водоснабжения с целью технологического присоединения объекта: "Тепловая водопроводная сеть от УТ 4-3-2а до УТ 4-3-30", а также выполнение строительно-монтажных работ по разработанной проектно-сметной документации
Начальная цена
12 737 243 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Красноселькупский район, село Красноселькуп
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
30.05.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3093840
- 223-ФЗ ЕИС 32413621476
Подача заявок (МСК)
22.05.2024 - 30.05.2024 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
03.06.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
04.06.2024 12:00 - 04.06.2024 12:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
11.06.2024
Подведение итогов (МСК)
по 11.06.2024
Документация
- 05.06.2024
- Протокол ТВЭС-16-04-24.pdf 317 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 21 КБ
- ППИ АМСП 3093840 (лот 1) от 04.06.2024.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3093840 (лот 1) от 04.06.2024.html 6 КБ
- 01.06.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 15 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3093840 (лот 1) от 31.05.2024.html 5 КБ
- 22.05.2024
- Справки для заполнения.7z 29 КБ
- Проект договора.docx 93 КБ
- Аукционная документация.docx 105 КБ
- Техническое задание.docx 32 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса