Тендер: Приобретение зажима и каната стального для швартовки судов Акционерного Общества Флот Республики Татарстан
Начальная цена
385 359 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Казань;Респ. Татарстан
,
Татарстан республика
Завершён
28.05.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 327451
- 223-ФЗ ЕИС 32413620719
Подача заявок (МСК)
22.05.2024 - 28.05.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
29.05.2024
Документация
- 30.05.2024
- Протокол №32413620719 канаты.pdf 4.14 МБ
- Итоговый протокол.html 18 КБ
- Итоговый протокол №32413620719-01 61 КБ
- 24.05.2024
- Ответ на запрос 01 23.05.24 39 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413620719 25 КБ
- 22.05.2024
- Извещение о закупке № 32413620719 (Версия №1) 62 КБ
- 21.05.2024
- ФОРМА Котировочной заявки.doc 114 КБ
- проект договора и тех.задание.doc 166 КБ
- 01 И З В Е Щ Е Н И Е.doc 76 КБ
- Извещение .html 29 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса