Тендер: Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена
280 745 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
29.05.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413619799
- ТП Фабрикант 5342566
Подача заявок (МСК)
21.05.2024 16:02 - 29.05.2024 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
31.05.2024 17:00 - 04.06.2024 17:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
04.06.2024 17:00
Подведение итогов (МСК)
04.06.2024 17:00
Документация
- 13.08.2024
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 20 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок (по лоту) в процедуре 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок (по каждому лоту) в процедуре 13 КБ
- 04.06.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413619799-02 51 КБ
- Итоговый протокол №32413619799-03 48 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 32413619799.pdf 814 КБ
- Протокол подведения итогов 32413619799.pdf 868 КБ
- 31.05.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32413619799.pdf 817 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413619799-01 44 КБ
- 22.05.2024
- 2382_Документация АЭФ МСП 933 КБ
- Инструкция по процедуре 45 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 66 КБ
- 21.05.2024
- 2382_Документация АЭФ МСП.docx 933 КБ
- zakupki223-notification-32413619799-0.html 104 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса