Тендер: Оказание услуг по доработке, техническому сопровождению, поддержке и обеспечению работоспособности сайтов АУ ОТРК Югра
Начальная цена
2 350 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл
,
Тюменская область
Завершён
29.05.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг 32413619924
- 223-ФЗ ЕИС 32413619924
Подача заявок (МСК)
по 29.05.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.05.2024 15:00
Документация
- 30.05.2024
- Протокол_подведения_итогов_32413416213-3.pdf 246 КБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_32413619924-2.pdf 271 КБ
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_32413619924-1.pdf 231 КБ
- Итоговый протокол №32413619924-03 48 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413619924-02 53 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413619924-01 46 КБ
- 21.05.2024
- Прилож №2 к извещению №72 (Проект договора).docx 58 КБ
- Прилож_№1_к_извещению_№72_(Техническое_задание).docx (Описание предмета закупки) 30 КБ
- Документация_№72.docx (Документация о закупке) 87 КБ
- Прилож_№3_к_извещению_№72_(Обоснование_НМЦД).docx (Обоснование начальной (максимальной) цены договора) 16 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса