Тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ по титулу: Установка систем РЗА на подстанциях 110 кВ питающих ПС Капитанская : ПС 110 кВ ПС-5 и ПС 110 кВ ПС-6
Начальная цена
32 590 057 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
05.06.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Мониторинг рыночных предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413619685
Подача заявок (МСК)
21.05.2024 - 05.06.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
10.06.2024
Документация
- 14.06.2024
- Иной протокол №32413619685-01 47 КБ
- 28.05.2024
- Извещение и документация 3 версия.doc 981 КБ
- Ответ на запрос 1270.docx 11 КБ
- Извещение о закупке № 32413619685 (Версия №3) 41 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413619685 25 КБ
- 24.05.2024
- Обоснование цены.pdf 138 КБ
- Запрос 1256.docx 11 КБ
- Запрос 1263.docx 11 КБ
- Извещение о закупке № 32413619685 (Версия №2) 41 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413619685 25 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413619685 24 КБ
- 21.05.2024
- Предварительный расчет.xlsx 33 КБ
- Извещение и документация.doc 1.02 МБ
- Обоснование цены.pdf 138 КБ
- zakupki223-notification-32413619685-0.html 40 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса