Тендер: Поставка автогидроподъемника телескопического ПСС-131. 18Э на шасси ГАЗ-С42А43
Начальная цена
12 022 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Щёкино
,
Тульская область
Завершён
31.05.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240001468000002
- 223-ФЗ ЕИС 32413620403
Подача заявок (МСК)
21.05.2024 - 31.05.2024 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 31.05.2024
Подведение итогов (МСК)
по 31.05.2024
Документация
- 03.06.2024
- Протокол рассмотрения заявок 12 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам 11 КБ
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ ЗАЯВОК.docx 30 КБ
- ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ ЗАЯВОК.docx 30 КБ
- 21.05.2024
- Закупочная документация.doc 250 КБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ АГП.doc 68 КБ
- Проект договора.doc 103 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 153 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса