Тендер: Оказание услуг по уборке помещений
Начальная цена
6 918 134 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Сыктывкар;г. Ухта
,
Коми республика
Завершён
29.05.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3094090
- 223-ФЗ ЕИС 32413622144
Подача заявок (МСК)
22.05.2024 - 29.05.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.05.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса